客服热线:010-89940160

吉林工商学院租赁班车项目一标段废标公告

2021-07-29 11:52:51浏览: 评论: 来源:中国采购招标网   
一、项目基本情况采购项目编号:ZKGSF(ZB)-20212237采购项目名称:吉林工商学院租赁班车项目二、项目废标/流标的原因投标人长春公共交通(集团)有限责任公司、投标文件中财务审计报告未盖章,财务审计报告无会计师执业印章,未按招标文件要求提供三个月依法缴纳税收、缴纳社会保障资金,资格性审查不通过。因审查后有效投
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:王鑫
手机:18211055457
电话:010-89940160
邮箱:kefu@cgbidding.com
QQ:3492096196
下一篇:

宁夏煤业各单位规整填料采购项目招标公告

上一篇:

广东公司清远电厂2×1000MW机组新建工程发变组、启备变保护及故障录波装置项目招标公告

  • 信息二维码

    手机版

  • 分享到
温馨提示
• 
建议您通过拨打网站联系方式确认报名投标流程,并咨询阅读吉林工商学院租赁班车项目一标段废标公告内容,谨防上当受骗。如涉及到版权或其他问题,请及时联系我们
 
0相关评论