无为市人民医院影像中心流标公告一、项目基本情况采购项目编号:WH09CG2021HW2752采购项目名称:无为市人民医院影像中心二、项目流标的原因上海日志工贸有限公司:采购需求中2*显示器规格未提供国家知识产权局认可的证明材料。处理意见:废标。安徽省生源医药有限责任公司:采购需求中2*显示器规格未提供国家知识产权局认可
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:王鑫
手机:18211055457
电话:010-89940160
邮箱:kefu@cgbidding.com
QQ:3492096196
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:王鑫
手机:18211055457
电话:010-89940160
邮箱:kefu@cgbidding.com
QQ:3492096196