一、项目基本情况采购项目编号:FXZB-2021163采购项目名称:制剂室药包材采购项目二、项目废标/流标的原因资格审查小组根据招标文件规定对各投标人的资格性进行了审查,仪征华耀药用包装材料有限公司未提供合格的财务状况、依法缴纳税收证明材料,资格性审查不通过,扬州宏康医药包装有限公司未提供合格的依法缴纳社会保障
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:王鑫
手机:18211055457
电话:010-89940160
邮箱:kefu@cgbidding.com
QQ:3492096196
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:王鑫
手机:18211055457
电话:010-89940160
邮箱:kefu@cgbidding.com
QQ:3492096196