平湖独山港环保能源有限公司锅炉出渣系统改造设备采购流标公示标段编号:ZJTY-2024-06-19-005 公示期为:3日经评审,所有投标人均作否决投标处理,本次招标失败。 1、否决依据:序号单位名称否决原因1青岛德施普机械工业有限公司投标报价高于本标段最高限价2湖北宜都中机环保工程有限公司有效业绩数量不满足招标文
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:王鑫
手机:18211055457
电话:010-89940160
邮箱:kefu@cgbidding.com
QQ:3492096196
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:王鑫
手机:18211055457
电话:010-89940160
邮箱:kefu@cgbidding.com
QQ:3492096196