序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因1广州广日电梯工业有限公司通过2迅达(中国)电梯有限公司不通过授权委托书过期不通过形式评审3通力电梯有限公司通过4奥的斯电梯(中国)有限公司通过5
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:王鑫
手机:18211055457
电话:010-89940160
邮箱:kefu@cgbidding.com
QQ:3492096196
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:王鑫
手机:18211055457
电话:010-89940160
邮箱:kefu@cgbidding.com
QQ:3492096196