客服热线:010-89940160

井陉县2021年中央预算内高标准农田建设项目一标段(二次)中标候选人公示

2021-12-09 16:40:06浏览: 评论: 来源:中国采购招标网   

招标项目名称:井陉县2021年中央预算内高标准农田建设项目一标段(二次)

招标项目编号:DCG-B20211007-1
建设地点:井陉县 2021 年中央预算内高标准农田建设项目涉及小作镇的八里沟村、仇家窑村、出六里村、东高家庄村、库隆峰村、马头山村、梅家庄村、南石门村、北石门村、沙窑村、桃林坪村、小寨村、小作村、冶西村、赵西岭村;南陉乡的康庄村、薛家庄村、杨家沟村共 2 个乡镇 18 个行政村。

招标范围:图纸及工程量清单范围内全部内容。

 

第一名中标候选人为:河北蓝岛建设工程有限公司

投标报价:2621056.75 元

工期:210 日历天

质量标准:合格

项目经理:孔冰梅 213141925680

第二名中标候选人为:四川锐顺建设工程有限公司

投标报价: 2618222.82 元

工期:210 日历天

质量标准:符合相关专业技术规范合格标准

项目经理:陆蓓 251141513341

第三名中标候选人为:河北伟中建设工程有限公司

投标报价: 2621630.25 元

工期:210 日历天

质量标准:符合相关专业技术规范合格标准

项目经理:冯世勇 213132002818

 

否决投标单位及理由:河北大司农实业集团有限公司在资格评审环节法定代表人发生变更,但未按招标文件要求出具主管部门或行业主管的证明材料投标保证金为担保公司出具的担保保函,未按招标文件要求提供“其他保函须提供基本账户出资凭证”

所有投标单位:河北蓝岛建设工程有限公司、四川锐顺建设工程有限公司、河北伟中建设工程有限公司、河北大司农实业集团有限公司

异议渠道方式:东创项目管理集团有限公司,联系人:赵梦晓,联系电话:17798038121,邮箱:ljz1638@163.com


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:王鑫
手机:18211055457
电话:010-89940160
邮箱:kefu@cgbidding.com
QQ:3492096196
下一篇:

浚县长丰小学学生校服代采项目成交公告

上一篇: 暂无
  • 信息二维码

    手机版

  • 分享到
打赏
温馨提示
• 
建议您通过拨打网站联系方式确认报名投标流程,并咨询阅读井陉县2021年中央预算内高标准农田建设项目一标段(二次)中标候选人公示内容,谨防上当受骗。如涉及到版权或其他问题,请及时联系我们
 
0相关评论