客服热线:010-89940160

邢台市任泽区健体中心项目勘察中标候选人公示

2022-06-07 18:23:03浏览: 评论: 来源:中国采购招标网   

项目名称:邢台市任泽区健体中心项目勘察

招标编号:HBCT2022078001001

 

第一中标候选人:中冶地勘岩土工程有限责任公司

投标报价:349100元(大写:叁拾肆万玖仟壹佰元整)

服务期限:15日历天

质量标准:合格

项目负责人及证书编号:赵玉瓒  证书编号:AY171300899

 

第二中标候选人:中煤地华盛水文地质勘察有限公司

投标报价:352100元(大写:叁拾伍万贰仟壹佰元整)

服务期限:15日历天

质量标准:合格

项目负责人及证书编号:胡强   证书编号:AY091300533

 

第三中标候选人:河北益坤岩土工程新技术有限公司

投标报价:351358元(大写:叁拾伍万壹仟叁佰伍拾捌元整)

服务期限:15日历天

质量标准:合格

项目负责人及证书编号:朱明温   证书编号:AY061300077

 

参加投标单位:中冶地勘岩土工程有限责任公司、河北益坤岩土工程新技术有限公司、河北恒生永筑岩土工程有限公司、中煤地华盛水文地质勘察有限公司、衡水金实岩土工程有限公司

 

被否决单位及原因:河北恒生永筑岩土工程有限公司投标文件未按照招标文件要求签字和盖章,评标委员会一致认定其形式评审不通过。

 


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:王鑫
手机:18211055457
电话:010-89940160
邮箱:kefu@cgbidding.com
QQ:3492096196
下一篇:

浚县长丰小学学生校服代采项目成交公告

上一篇: 暂无
  • 信息二维码

    手机版

  • 分享到
打赏
温馨提示
• 
建议您通过拨打网站联系方式确认报名投标流程,并咨询阅读邢台市任泽区健体中心项目勘察中标候选人公示内容,谨防上当受骗。如涉及到版权或其他问题,请及时联系我们
 
0相关评论