客服热线:010-89940160

津兴铁路征迁永清供电分公司临时过渡搬迁项目 (计量实验室部分)设计施工总承包(EPC)中标候选人公示中标公示

2022-09-29 15:27:35浏览: 评论: 来源:中国采购招标网   

津兴铁路征迁永清供电分公司临时过渡搬迁项目(计量实验室部分)

设计施工总承包(EPC

中标候选人公示

招标编号:HBCT-221192-002

河北省成套招标有限公司受国网冀北电力有限公司永清县供电分公司委托,对其津兴铁路征迁永清供电分公司临时过渡搬迁项目(计量实验室部分)设计施工总承包(EPC)组织了招标,评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:

中标候选人:

排名

中标候选人名单

投标报价(元)

工期

(日历天)

质量标准

1

永清迪亚新电力工程有限公司、北京国电德安电力工程有限公司投标联合体

4336000

80

合格

2

廊坊市鹏安电力工程有限公司、德信东源智能科技(北京)有限公司投标联合体

4300000

90

合格

3

北京博锐通电力工程有限公司、河北智博电力工程设计有限公司投标联合体

4370000

90

合格


第一中标候选人:永清迪亚新电力工程有限公司、北京国电德安电力工程有限公司投标联合体;永清迪亚新电力工程有限公司统一社会信用代码:91131023MA09QB728K、北京国电德安电力工程有限公司统一社会信用代码:91110102754193662F项目负责人:赵东;项目负责人相关证书和编号:二级建造师213202135688;响应招标文件要求的资格能力条件:永清迪亚新电力工程有限公司电力工程施工总承包三级、北京国电德安电力工程有限公司工程设计电力行业(送电工程、变电工程)甲级;信誉及业绩情况:响应招标文件要求。

中标候选人:廊坊市鹏安电力工程有限公司、德信东源智能科技(北京)有限公司投标联合体;廊坊市鹏安电力工程有限公司统一社会信用代码:91131002MA07M5KK84、德信东源智能科技(北京)有限公司统一社会信用代码:91110102576904766H项目负责人:聂永利;项目负责人相关证书和编号:二级建造师  213202134086;响应招标文件要求的资格能力条件:廊坊市鹏安电力工程有限公司电力工程施工总承包三级、德信东源智能科技(北京)有限公司工程设计电力行业(送电工程、变电工程)乙级;信誉及业绩情况:响应招标文件要求。

中标候选人:北京博锐通电力工程有限公司、河北智博电力工程设计有限公司投标联合体;北京博锐通电力工程有限公司统一社会信用代码:91110115351586859J、河北智博电力工程设计有限公司统一社会信用代码:91130100579564269G项目负责人:付豪;项目负责人相关证书和编号:二级建造师 211161762486;响应招标文件要求的资格能力条件:北京博锐通电力工程有限公司电力工程施工总承包三级、中土大地国际建筑设计有限公司工程设计电力行业(送电工程、变电工程)乙级;信誉及业绩情况:响应招标文件要求。

投标单位情况:永清迪亚新电力工程有限公司、北京国电德安电力工程有限公司投标联合体廊坊市鹏安电力工程有限公司、德信东源智能科技(北京)有限公司投标联合体北京博锐通电力工程有限公司、河北智博电力工程设计有限公司投标联合体;河北湫金电力工程有限公司、河北冀电电力工程设计咨询有限公司投标联合体;廊坊市嘉顺腾悦电力工程有限公司、河北鲲能电力工程咨询有限公司投标联合体

否决投标单位及理由:廊坊市嘉顺腾悦电力工程有限公司、河北鲲能电力工程咨询有限公司投标联合体符合性评审不通过投标文件中投标函部分法定代表人未签字,不满足招标文件要求,其投标被否决。

提出异议的渠道和方式:将加盖单位公章的异议说明彩色扫描后发送至邮箱547588225@qq.com,发送后电话通知招标代理机构(联系人:黄朝鹏,电话:18630104127/0311-83086882


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:王鑫
手机:18211055457
电话:010-89940160
邮箱:kefu@cgbidding.com
QQ:3492096196
下一篇:

浚县长丰小学学生校服代采项目成交公告

上一篇: 暂无
  • 信息二维码

    手机版

  • 分享到
打赏
温馨提示
• 
建议您通过拨打网站联系方式确认报名投标流程,并咨询阅读津兴铁路征迁永清供电分公司临时过渡搬迁项目 (计量实验室部分)设计施工总承包(EPC)中标候选人公示中标公示内容,谨防上当受骗。如涉及到版权或其他问题,请及时联系我们
 
0相关评论