一、项目基本情况采购项目编号:闽恒实【FD-2021】招字第009号采购项目名称:福鼎市上城、墩头、龙安二级、龙安西岙渔港码头波浪推算服务采购项目二、项目废标/流标的原因经评审,厦门蓝海绿洲科技有限公司报价超过
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:王鑫
手机:18211055457
电话:010-89940160
邮箱:kefu@cgbidding.com
QQ:3492096196
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:王鑫
手机:18211055457
电话:010-89940160
邮箱:kefu@cgbidding.com
QQ:3492096196