一、项目基本情况采购项目编号:2021-MHGK-SH015采购项目名称:水晶尚庭营销中心安保服务二、项目废标/流标的原因1、福建省百胜保安服务有限公司未提供公安机关批准核发的保安服务许可证复印件。根据招标文件规定,按无效标处理。福建省百胜保安服务有限公司资格性审查不合格。2、福州赛夫保安服务有限公司、福建省百胜保安
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:王鑫
手机:18211055457
电话:010-89940160
邮箱:kefu@cgbidding.com
QQ:3492096196
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:王鑫
手机:18211055457
电话:010-89940160
邮箱:kefu@cgbidding.com
QQ:3492096196