客服热线:010-89940160

海口市美兰区演丰镇塔市村民委员会演丰镇塔市村委会青园、云肖村路灯安装工程其他

2021-11-22 21:57:44浏览: 评论: 来源:中国采购招标网   
一、项目基本情况采购项目编号:HNHY2021-100采购项目名称:演丰镇塔市村委会青园、云肖村路灯安装工程二、项目废标/流标的原因1、海南嘉璟建筑工程有限公司:工程量清单的编制人与复核人为同一人;2、海南云腾建设工程有限公司、海南金粤华建设工程有限公司:工程量清单复核人员未提供造价工程师的资格证明。三、其他补充
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:王鑫
手机:18211055457
电话:010-89940160
邮箱:kefu@cgbidding.com
QQ:3492096196
下一篇:

宁夏煤业各单位规整填料采购项目招标公告

上一篇:

广东公司清远电厂2×1000MW机组新建工程发变组、启备变保护及故障录波装置项目招标公告

  • 信息二维码

    手机版

  • 分享到
温馨提示
• 
建议您通过拨打网站联系方式确认报名投标流程,并咨询阅读海口市美兰区演丰镇塔市村民委员会演丰镇塔市村委会青园、云肖村路灯安装工程其他内容,谨防上当受骗。如涉及到版权或其他问题,请及时联系我们
 
0相关评论