客服热线:010-89940160

国家海洋局宁德海洋环境监测中心站长乐东部海岸带保护修复工程修复效果综合评估项目流标公告

2021-12-13 20:54:09浏览: 评论: 来源:中国采购招标网   
一、项目基本情况采购项目编号:FJSHYZB-2021-121采购项目名称:长乐东部海岸带保护修复工程修复效果综合评估项目二、项目废标/流标的原因经审查,自然资源部第三海洋研究所未按招标文件要求提供有效期内的测绘资质证书复印件,自然资源部海岛研究中心未按招标文件要求提供有效的依法缴纳税收证明文件,国家海洋局厦门海洋
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:王鑫
手机:18211055457
电话:010-89940160
邮箱:kefu@cgbidding.com
QQ:3492096196
下一篇:

上海国际医疗器械展览会2024年6月26日-28日举行

上一篇:

河北公司定州电厂2022-2025年全厂特殊消防系统设备维护项目招标公告

  • 信息二维码

    手机版

  • 分享到
温馨提示
• 
建议您通过拨打网站联系方式确认报名投标流程,并咨询阅读国家海洋局宁德海洋环境监测中心站长乐东部海岸带保护修复工程修复效果综合评估项目流标公告内容,谨防上当受骗。如涉及到版权或其他问题,请及时联系我们
 
0相关评论