广东电网公司汕头供电局汕头大学校园水电零星维修服务项目结果公告一、项目编号:0692-229CYDD50025二、项目名称:汕头大学校园水电零星维修服务项目三、采购结果合同包1(校园水电零星维修服务):废标理由:1.没有按招标文件规定(以投标文件格式为准)加盖公章和签署。2.法定代表人/负责人未按招标文件要求在纸质投标(响应
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:王鑫
手机:18211055457
电话:010-89940160
邮箱:kefu@cgbidding.com
QQ:3492096196
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:王鑫
手机:18211055457
电话:010-89940160
邮箱:kefu@cgbidding.com
QQ:3492096196