:"G357线岭尾隧道专项养护工程(2022年)流标公示1、项目概况项目名称:G357线岭尾隧道专项养护工程(2022年)项目编号:ZCP(代)2023-002号采购方式:竞争性谈判3、评审专家名单:采购人代表:赖凌远评审专家:张聪敏、谢笑芝4、被否决投标的供应商名称及原因:漳州龙通公路工程有限公司未提供中小企业声明函,资格审查不
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:王鑫
手机:18211055457
电话:010-89940160
邮箱:kefu@cgbidding.com
QQ:3492096196
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:王鑫
手机:18211055457
电话:010-89940160
邮箱:kefu@cgbidding.com
QQ:3492096196