一、项目基本情况采购项目编号:2021_JLBELD-W1001采购项目名称:牡丹江宁安市某部供暖天然气采购项目二、项目终止的原因废标原因:在资格评审中:1.投标企业大连金润诚新能源有限公司未提供项目负责人特种设备作业证书等、富锦市中兴管道工程有限公司未提供道路运输经营许可证或协议;根据上述情况,大连金润诚新能源有限
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:王鑫
手机:18211055457
电话:010-89940160
邮箱:kefu@cgbidding.com
QQ:3492096196
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:王鑫
手机:18211055457
电话:010-89940160
邮箱:kefu@cgbidding.com
QQ:3492096196