客服热线:010-89940160

中国联通华北(廊坊)基地110kV变电站输变电工程高压开关柜中标公示

2021-07-09 10:52:35浏览: 评论: 来源:中国采购招标网   

中国联通华北(廊坊)基地110kV变电站输变电工程高压开关柜采购

中标候选人公示

项目编号:G1300002101842001-3

招标编号:HBCT-210666-003

河北省成套招标有限公司受国网冀北电力有限公司廊坊供电公司委托,对其中国联通华北(廊坊)基地110kV变电站输变电工程高压开关柜采购项目组织了招标,评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:

中标候选人:保定市吉烨电气有限公司;投标报价:6122874元;交货期:30日历天;统一社会信用代码:91130600551881772X;

否决投标单位及理由:辰瑞电气科技(北京)有限公司资格评审不通过,该投标人不具备相应货物的制造能力,不满足招标文件要求,其投标被否决。保定红星电器有限公司资格评审不通过,该投标人投标文件中未提供有效业绩,不满足招标文件要求,其投标被否决。河北诺斯达电力设备有限公司符合性评审不通过:该投标人保证金由非基本户汇出,不满足招标文件要求,其投标被否决。

投标单位情况:河北诺斯达电力设备有限公司、保定市吉烨电气有限公司、保定思源电力设备有限公司、海南金盘智能科技股份有限公司、山东泰开成套电器有限公司、保定红星电器有限公司、辰瑞电气科技(北京)有限公司。

提出异议的渠道和方式:将加盖单位公章的异议说明彩色扫描后发送至邮箱hbct523@163.com,发送后电话通知招标代理机构(联系人:陈志昱,电话:18632196676/0311-83086829)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:王鑫
手机:18211055457
电话:010-89940160
邮箱:kefu@cgbidding.com
QQ:3492096196
下一篇:

浚县长丰小学学生校服代采项目成交公告

上一篇: 暂无
  • 信息二维码

    手机版

  • 分享到
打赏
温馨提示
• 
建议您通过拨打网站联系方式确认报名投标流程,并咨询阅读中国联通华北(廊坊)基地110kV变电站输变电工程高压开关柜中标公示内容,谨防上当受骗。如涉及到版权或其他问题,请及时联系我们
 
0相关评论