客服热线:010-89940160

平山县苇地生态清洁小流域综合治理工程中标候选人公示

2022-05-12 15:14:07浏览: 评论: 来源:中国采购招标网   

项目编号:ZDYCSJZ2022 2- - 077

中大宇辰项目管理有限公司受平山县水利局的委托,对其平山县苇地生态清洁小流域综合治理工程组织了招标,评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:

第一名中标候选人:石家庄市滹滏工程有限公司

投标报价:2909531.00                         

工期:20221031日前完工

质量标准:合格   

       

第二名中标候选人为:河北禹王水利工程有限公司

投标报价:2906690.97                         

工期:20221031日前完工

质量标准:合格   

 

第三名中标候选人为:正定县天诚水电工程有限责任公司

投标报价:2926994.05                         

工期:20221031日前完工

质量标准:合格   

 

全部投标单位:邢台市晟达建筑工程有限公司 、陕西鼎颐建设工程有限公司、中秉建设有限公司、河北禹王水利工程有限公司、石家庄市滹滏工程有限公司、河北汇鸿建筑工程有

限公司、南和县汇通水利工程有限公司、正定县天诚水电工程有限责任公司、河北省邢台市水利工程建安有限公司、青县兆吉水利建筑工程有限公司、河北辰泽建设工程有限公司、河北路达工程有限公司、河北宏振建筑工程有限公司

否决单位及原因:

南和县汇通水利工程有限公司原因:不符合招标文件第2 章投标人须知中 1.4 投标人资格要求的 1.4.3 电子投标文件中附“不存在以上情形”的承诺书加盖投标人公章,否则投标无效。投标文件未见此承诺书。

河北省邢台市水利工程建安有限公司。原因:不符合:招标文件中第二章投标人须知中3.2 投标报价 3.2.1 投标人应按第 5 章“工程量清单”的要求填写相应表格。已标价的工程量清单中须逐页加盖注册造价工程师执业印章的规定。注册造价工程师执业印章已过期。投标文件中未见招标文件第二章投标人须知中 1.4.3 电子投标文件中附“不存在以上情形”的承诺书加盖投标人公章。

青县兆吉水利建筑工程有限公司。原因:不符合:招标文件中第二章投标人须知中3.2 投标报价 3.2.1 投标人应按第 5 章“工程量清单”的要求填写相应表格。已标价的工程量清单中须逐页加盖注册造价工程师执业印章的规定。其投标文件未见盖章。投标文件中未见招

标文件第二章投标人须知中1.4.3 电子投标文件中附“不存在以上情形”的承诺书加盖投标人公章。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:王鑫
手机:18211055457
电话:010-89940160
邮箱:kefu@cgbidding.com
QQ:3492096196
下一篇:

浚县长丰小学学生校服代采项目成交公告

上一篇: 暂无
  • 信息二维码

    手机版

  • 分享到
打赏
温馨提示
• 
建议您通过拨打网站联系方式确认报名投标流程,并咨询阅读平山县苇地生态清洁小流域综合治理工程中标候选人公示内容,谨防上当受骗。如涉及到版权或其他问题,请及时联系我们
 
0相关评论