项目名称:河钢(佳华)制氢项目焦炉煤气螺杆压缩机采购项目
招标编号:HGGYJS-DHSJ-ZB-2022-001
第一中标候选人:中国船舶集团有限公司第七一一研究所
投标报价:9550000元
交货期:满足招标文件要求
质保期:满足招标文件要求
交货地点:河北省唐山市海港经济开发区化工园区招标人指定地点
质量标准:满足招标文件要求
项目负责人:孙远
资格能力:满足招标文件要求
第二中标候选人:陕西优抚众工能源科技有限公司
投标报价:9900000元
交货期:满足招标文件要求
质保期:满足招标文件要求
交货地点:河北省唐山市海港经济开发区化工园区招标人指定地点
质量标准:满足招标文件要求
项目负责人:周福阳
资格能力:满足招标文件要求
第三中标候选人:北京雷杰兄弟工业机械有限公司
投标报价:9972250元
交货期:满足招标文件要求
质保期:满足招标文件要求
交货地点:河北省唐山市海港经济开发区化工园区招标人指定地点
质量标准:满足招标文件要求
项目负责人:赵彬丽
资格能力:满足招标文件要求
参加投标单位:中国船舶集团有限公司第七一一研究所、陕西优抚众工能源科技有限公司、北京雷杰兄弟工业机械有限公司、豪顿华工程有限公司。
被否决单位及原因:豪顿华工程有限公司投标文件中未提供营业执照复印件不符合招标文件要求,评标委员会一致认为其形式评审不通过。
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:王鑫
手机:18211055457
电话:010-89940160
邮箱:kefu@cgbidding.com
QQ:3492096196