客服热线:010-89940160

高阳县中医医院建设项目发电机组设备采购中标候选人公示

2021-03-10 12:11:01浏览: 评论: 来源:中国采购招标网   

高阳县中医医院建设项目发电机组设备采购项目

中标候选人公示

 

招标项目名称:高阳县中医医院建设项目发电机组设备采购项目

招标项目编号:HBCT2020383001001
项目实施地点:高阳县

招标内容:发电机组一台

 

第一中标候选人:保定市恒发发电设备有限公司

社会统一信用代码:911306066799363657

投标报价:389000元

交货期:招标人指定地点签订合同之日起30日历天内

质量标准:不低于国家颁布的质量标准和验收规范及本项目招标文件技术要求

 

中标候选人:山西斯坦福机电设备有限公司

社会统一信用代码:9114010069665196XC

投标报价:398010元

交货期:招标人指定地点签订合同之日起30日历天内

质量标准:不低于国家颁布的质量标准和验收规范及本项目招标文件技术要求

 

中标候选人:河北万迪华友机电设备销售有限公司

社会统一信用代码:91130606MA07RWGY80

投标报价:393000元

交货期:招标人指定地点签订合同之日起30日历天内

质量标准:不低于国家颁布的质量标准和验收规范及本项目招标文件技术要求

 

参加投标单位名称:天津银鹏机电设备有限公司、江苏星光发电设备有限公司、江苏省双马机电设备有限公司、潍坊奔马动力设备有限公司、保定市恒发发电设备有限公司、山西斯坦福机电设备有限公司、河北万迪华友机电设备销售有限公司

否决投标单位及理由:天津银鹏机电设备有限公司投标函中无投标有效期未通过响应性评审江苏省双马机电设备有限公司投标函中无投标有效期未通过响应性评审潍坊奔马动力设备有限公司投标文件未签字盖章未通过形式评审 

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:王鑫
手机:18211055457
电话:010-89940160
邮箱:kefu@cgbidding.com
QQ:3492096196
下一篇:

浚县长丰小学学生校服代采项目成交公告

上一篇: 暂无
  • 信息二维码

    手机版

  • 分享到
打赏
温馨提示
• 
建议您通过拨打网站联系方式确认报名投标流程,并咨询阅读高阳县中医医院建设项目发电机组设备采购中标候选人公示内容,谨防上当受骗。如涉及到版权或其他问题,请及时联系我们
 
0相关评论